top of page

Несколько слов о профессии дизайнера


Предложения от застройщиков потому и называются «типовыми», что они представляют собой усредненный вариант, без учета индивидуальных потребностей тех, кто заселится в конкретную квартиру или коттедж. Дизайн интерьеров помогает превратить серое и безликое «как у всех» в «свое», уникальное и неповторимое.

Разумеется, у каждого человека есть собственное представление о хорошем вкусе и о том, как должно выглядеть его жилище, однако мечту от воплощения отделяют время, деньги и силы, которые можно потратить двумя способами. Первый – самостоятельная разработка дизайна интерьера, метод проб и ошибок, с «набиванием шишек» и массой разочарований. После этого ремонт вспоминается как прохождение сказочных воды, огня и медных труб, результат в большинстве случаев выглядит далеко не так привлекательно, как виделось в мечтах, а смета оказывается в полтора-два раза больше, чем планировалось.

Второй способ – обращение к услугам профессионального дизайнера интерьеров. Ведь сегодня никому и в голову не придет пытаться самостоятельно лечить себе зубы, или ремонтировать автомобиль, не имея нужных навыков и инструмента. За плечами профессионала необходимое образование, масса специальных знаний, а главное, опыт. Дизайнер, с одной стороны, постоянно имеет дело с различными типами квартир и домов, знает их специфику, плюсы и минусы. С другой стороны, создавая дизайн интерьеров, он способен каждый раз подходить к проекту индивидуально и предлагать именно те решения, которые будут максимально учитывать запросы заказчика.


Featured Posts
Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Тегов пока нет.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page